Match schedule

Gruppenphase
12. Juni 2020
21:00TurkeyTurkey - ItalyItaly
13. Juni 2020
15:00WalesWales - SwitzerlandSwitzerland
18:00DenmarkDenmark - FinlandFinland
21:00BelgiumBelgium - RussiaRussia
14. Juni 2020
15:00EnglandEngland - CroatiaCroatia
18:00AustriaAustria - Play-off winner D (A)
21:00NetherlandsNetherlands - UkraineUkraine
15. Juni 2020
15:00Play-off winner C - Czech RepublicCzech Republic
18:00PolandPoland - Play-off winner B
21:00SpainSpain - SwedenSweden
16. Juni 2020
18:00Play-off winner A (D) - PortugalPortugal
21:00FranceFrance - GermanyGermany
17. Juni 2020
15:00FinlandFinland - RussiaRussia
18:00TurkeyTurkey - WalesWales
21:00ItalyItaly - SwitzerlandSwitzerland
18. Juni 2020
15:00UkraineUkraine - Play-off winner D (A)
18:00DenmarkDenmark - BelgiumBelgium
21:00NetherlandsNetherlands - AustriaAustria
19. Juni 2020
15:00SwedenSweden - Play-off winner B
18:00CroatiaCroatia - Czech RepublicCzech Republic
21:00EnglandEngland - Play-off winner C
20. Juni 2020
15:00Play-off winner A (D) - FranceFrance
18:00PortugalPortugal - GermanyGermany
21:00SpainSpain - PolandPoland
21. Juni 2020
18:00ItalyItaly - WalesWales
18:00SwitzerlandSwitzerland - TurkeyTurkey
22. Juni 2020
18:00UkraineUkraine - AustriaAustria
18:00Play-off winner D (A) - NetherlandsNetherlands
21:00FinlandFinland - BelgiumBelgium
21:00RussiaRussia - DenmarkDenmark
23. Juni 2020
21:00Czech RepublicCzech Republic - EnglandEngland
21:00CroatiaCroatia - Play-off winner C
24. Juni 2020
18:00SwedenSweden - PolandPoland
18:00Play-off winner B - SpainSpain
21:00GermanyGermany - Play-off winner A (D)
21:00PortugalPortugal - FranceFrance
Achtelfinal
27. Juni 2020
18:00Runner-up Group A - Runner-up Group B
21:00Winner Group A - Runner-up Group C
28. Juni 2020
18:00Winner Group C - 3rd place D, E, F
21:00Winner Group B - 3rd place A, D, E, F
29. Juni 2020
18:00Runner-up Group D - Runner-up Group E
21:00Winner Group F - 3rd place A, B, C
30. Juni 2020
18:00Winner Group D - Runner-up Group F
21:00Winner Group E - 3rd place A, B, C, D
Viertelfinal
3. Juli 2020
18:00Winner match 41 - Winner match 42
21:00Winner match 39 - Winner match 37
4. Juli 2020
18:00Winner match 40 - Winner match 38
21:00Winner match 43 - Winner match 44
Halbfinal
7. Juli 2020
21:00Winner match 46 - Winner match 45
8. Juli 2020
21:00Winner match 48 - Winner match 47
Endspiel
12. Juli 2020
21:00Winner match 49 - Winner match 50

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

error: Content is protected !!
%d Bloggern gefällt das: